UNAM – FACULTAD DE INGENIERÍA

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN

GENERACIÓN 89 – 93

Generación 89-93 Ingeniería en Computación

Ayúdanos a identificar a todos nuestros compañeros de generación. Si conoces a alguien que no esté etiquetado déjanos el número y su nombre abajo en los comentarios. Nota: Si das click sobre la foto se abrirá en una nueva ventana que te permitirá hacer zoom. 

Linea 1 y 2
  1. Gabriela Casco Sosa
  2. Elizabeth Arciniega Espinosa
  3. Sandra
  4. Cecilia Montoya
  5. Lourdez Guzmán
  6. Norma Miranda Gamboa
  7. Diana Miriam Cruz
  8. Consuelo Huesca Rosas
  9. Leticia
  10. Natividad Nieves
  11. Norma Guadalupe Ortega
  12. Ludyvina Sánchez Rosas
  13. María del Pilar Valdivia Soto
  14. Tatiana González Cruz
  15. Jose Carlos Algarin Hernandez (q.e.p.d)
  16. Juan Carlos Palma García
  17. Verónica Díaz
  18. Rosa María Barba Varela
  19. José Manuel Covarrubias Solís
  20. José Sarukhán Kermez
  21. Orlando Zaldivar Zamorategui
  22. Xóchitl Chavarría Cruz
  23. Guadalupe Virgen Suárez Domínguez
  24. Israel López Ávila
  25. Beatriz López Nájera
  26. Judith Sol Encarnación Astudillo
  27. Paulina Ventura
  28. Majahaira Ravelo Pichardo
  29. Alma Ruíz Jiménez
  30. Lorena Martínez Herrera
  31. Claudia García
  32. Elizabeth Aguirre Maldonado
  33. NA
  34. Sandra Meza Badillo
  35. Catalina Aidee Rivera Soto
  36. Silvia M. Castillo Sánchez
  37. Larissa Verónica Peraza Estevez
  38. Nadia Ocadiz
  39. Martha Pacheco Garisoain
  40. Fabiola Guzmán
  41. Jezabel Berenice Pérez Sánchez
  42. Yolanda Pérez Gutiérrez
  43. Mariana Guatirrojo Arenas
  44. Lorena Cárdenas Guzmán
  45. Ana Lilia Mares Barrera
  46. Aída Gutiérrez Heredia
  47. Jaqueline
  48. Dora Alejandra Tipacamú Ríos
  49. Rosalia Villa Muñoz
  50. Claudia
  51. Cynthia Alvarado
  52. Magda Robles Jaramillo
  53. Laura Sandoval Barragán
  54. Jessica Briseño
  55. Consuelo Sánchez Escobedo
  56. Martha Eva Puente Lee
  57. Araceli Flores
  58. Pamela Rebollo Von Duben
  59. Guadalupe Eslava Soto
  60. Claudia
  61. Alma Patricia Díaz Morales
  62. Silvia Iliana Ramírez Ramírez
  63. Elia Gutierrez Bocanegra
  64. Lizbeth Marin Castelan
  65. NA
  66. Fabiola Sánchez Morgan
  67. NA
  68. Martha A. Ballesteros Quezadas
  69. Aurora Miranda Solana
  70. María Guadalupe Monroy García
  71. Amalia Buendía
  72. Julia Alcántara Zavala
  73. Lorena Susana Munguía Ledesma
  74. Sandra Luz Paredes Asbell
  75. Beatriz González Ramírez
  76. Verónica Sánchez Bandala
  77. Pilar
  78. Luz María Castañeda de León
  79. Sandra Lilian Estrada Vargas
  80. Rebeca Alejandra Sánchez Labastida
  81. Leticia Maravilla Franco
  82. Flor Selene Guadalupe Coss y Salas
Linea 2 y 3
  1. Alberto Alquicira
  2. Sergio Valdéz Sánchez
  3. Hugo Cuevas Atzin
  4. Jaime Martínez Anzurez
  5. Oscar Rodríguez Resendiz
  6. Raúl Echeverría Garcidueñas
  7. NA
  8. NA
  9. NA
  10. Isaac Zepeda Acuña
  11. NA
  12. Edwin Navarro
  13. Gerardo Rodríguez Tellez
  14. Juventino Ávila Ramos
  15. Jaime Arturo Díaz Puga y Colmenares
  16. Miguel Marín
  17. NA
  18. Enrique Méndez del Razo
  19. Luis Gabriel Jiménez Reyes
  20. Eduardo Lopez Castellanos
  21. Jorge Pérez
  22. Cesar Franco Vázquez
  23. Parrish Armando Rivera Alfaro
  24. José Zepeda Woods
  25. Alberto Hernández Prado
  26. NA
  27. NA
  28. NA
  29. Victor Pacheco Ríos
  30. Edgar Gómez Cruz
  31. Héctor Chimal Martinez
  32. NA
  33. Albino Casarruvias
  34. NA
  35. Horacio Flores Velazco
  36. NA
  37. Alejandro Rafael Hernandez Chimal
  38. Rodolfo Orta Manzano
  39. Jorge Arreola Ornelas
  40. Fernando Rodriguez Talamante
  41. Jaime Lorenzo Martínez Espitia
  42. Carlos Patiño Lara
  43. Nicolás Hernández
  44. Salvador Gómez
  45. Pedro Benítez Mejía
  46. Santiago Ascencio “Shago”
  47. Jose Luis Gómez Gonzalez
  48. NA
  49. José Antonio Velázquez Vidrio
  50. Adrián Mosco Santeliz
  51. Raúl Medina
  52. Helaman Antonio Saunders Pérez  (q.e.p.d.)
  53. Rodolfo Landa
  54. José Luis
  55. Artemio García Vázquez
  56. Raúl Romero
  57. Jaime Avendaño Vargas
  58. Daniel Oswaldo Torres Patlan
  59. NA
  60. Alejandro Hernández
  61. NA
  62. Gabriel Osorio Pérez
  63. Bogar Pérez
  64. Ismael Cristobal Irra
  65. Arturo Pérez
  66. NA
  67. Carlos Sarabia
  68. Luis David Trevilla Flores
  69. José Antonio Klimus Bisteni
  70. Carlos Hernández Díaz
  71. NA
Linea 4 y 5
  1. Vicente Javier Guerrero Quintero
  2. Horacio Martínez Ramírez
  3. Moisés Ramírez Navarrete
  4. Edgar Fuentes Perea
  5. Faustino Nevares López (q.e.p.d.)
  6. Germán Aguilar Díaz
  7. Carlos Ramírez Duarte
  8. Rolando Tamayo V
  9.  José Luis Morales
  10. Luis Enrique Díaz Aguilar
  11. Joel Villavicencio Cisneros
  12. Oscar Hernández Rodríguez
  13. NA
  14. NA
  15. José Manuel Castro Badillo
  16. Jaime Vela Jiménez
  17. Héctor Agusto Sosa Rojas
  18. Sergio Alejandro Contreras Méndez
  19. Sergio Parra Romero
  20. NA
  21. NA
  22. NA
  23. NA
  24. Armando Barragán
  25. Rogelio Ricardo Vázquez Gómez
  26. NA
  27. NA
  28. Victor Ramírez Flores
  29. NA
  30. Ángel Navarrete
  31. Hancel Díaz Soto
  32. Alejo Espinoza Silva
  33. Gerardo Alejandro Díaz Cisneros
  34. Jorge Ávila
  35. Juan Carlos García
  36. Víctor G. López Morales
  37. José Juan Contreras Ventura
  38. Mauricio Orozco
  39. Alberto Rojo
  40. Alejandro Viruega Aguilar
  41. Edgar Garduño Angeles
  42. César Alfonso Carmona Navarro
  43. Angel Fernando Vargas Varela
  44. Raúl Valdez Ruiz
  45. Armando Amezcua Aragón
  46. José Guevara Briones
  47. Luis Felipe Rivera
  48. Páris Rogeio Aguirre Hidalgo
  49. Raúl Miranda Romero
  50. Javier Gamez
  51. Juan Carlos Pacheco Rodríguez
  52. Eduardo Fierro
  53. Gabriel F. Montes Bobadilla
  54. Isaias Callejas
  55. Omar Zepeda López
  56. NA
  57. Fernando Martínez González